Вверх

Вниз

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ранговые привелегии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дир
Основатель
Дир


Сообщения : 85
Честь : 100303
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 26
Откуда : Киров(Вятка)

Ранговые привелегии Empty
СообщениеТема: Ранговые привелегии   Ранговые привелегии Icon_minitimeВт Сен 04, 2012 3:50 pm

Подходим к (Управляющий рангами)
Нажимаем на (рассказать о ранговых привилегиях)
Дальше видим 3 строки, нажимаем, и что вижу я.

1я строка:Сила познания
Описание:Умение повышает все характеристики на +1

2я строка:Золотое сердце
Описание:Умение повышает силу регенерации на 10%, примечание, полезна для клиров.

3я строка:Том огня
Описание:Умение повышает сопротивляемость к магии огня и ожогам, а также увеличивает силу магии огня и магическую атаку. Однако понижает сопротивляемость к магии льда понижается.

4я строка:Том льда
Описание:Умение повышает сопротивляемость к магии льда, заморозке и сбою применения умении. Однако сопротивляемость к магии молнии понижается.

5я строка:Далее, нажимаем, и начинаем 2й лист с 1й строки.

1я строка:Том грозы
Описание:Умение повышает сопротивляемость к магии молнии и падению, а также увеличивает силу магии молнии и точность. Однако сопротивляемость к магии огня понижается.

2я строка:Бешенство
Описание:Умение увеличивает урон от успешных атак.

3я строка:Мастер наездника
Описание:Умение облегчает верховую езду, примечание полезно наверное только для всадников.

4я строка:Далее, нажимаем, и начинаем 3й лист с 1й строки.

1я строка:Тайна стража
Описание:Умение понижает шанс получение критического удара и урон от него.

2я строка:Том тьмы
Описание:Умение повышает сопротивляемость магии тьмы, чарам и аномальным состояниям духа. Однако сопротивляемость магии света уменьшается.

3я строка:Том света
Описания:Умение повышает сопротивляемость к магии, а также увеличивает сопротивляемость к магии света и аномальным состояниям тела. Однако сопротивляемость к магии тьмы понижается.

4я строка:Далее, нажимаем, и начинаем 4й лист с 1й строки.

1я строка:Сила воли
Описание:Умение повышает защиту(+5) и увеличивает эффективность зелий(+5%)

2я строка:Невероятная ловкость
Описание:Умение повышает уклонение(по понаслышке +10) и шанс уклонится от дальних атак(говорят +5%). Однако точность уменьшается(хз тоже только по слухам -10)

3я строка:Мастер боя
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ps-guides.sosbb.ru
 
Ранговые привелегии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Гайды-
Перейти: