Вверх

Вниз

ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Всадник (Dragoon)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дир
Основатель
Дир


Сообщения : 85
Честь : 100303
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 26
Откуда : Киров(Вятка)

Всадник (Dragoon) Empty
СообщениеТема: Всадник (Dragoon)   Всадник (Dragoon) Icon_minitimeВс Янв 01, 2012 1:36 pm

Всадник в этой игре является ДД/разведкой. Соответственно урон у него должен не уступать урону джага
И так. Начинаем:
Расса:
Человек-Пассивка на сопротивление аномальным состояниям тела, если хотите играть человеком
Эльф-сопротивление чарам, пассивка для всада-чаровика, не самый лучший вид всадников, но тем не менее
Цверг-пассивка на криты, проходят немного чаще, да и у них силы 10 с самого начала(рекомендую)
Мирина-пассивка на крит, из них лучшие всады-критовики)
Энкиду-Сильные руки дадут +, примерно +300 урона в итоге будет, или пассивка на защиту(урон от стремительного удара с пассивкой сильные руки будет ~3,3к на 50 лвл)
Кролли-пассивка на реген или антимагия, мб от вихря спасёт
Статы:
Тут всё проще пареной репы:
Колющий 71 для скила "отпор" от конников, остаток в верховую(50+ зеленой полоски дадут очень неплохой + урону. как вариант сделать 61 верховой и 8 обороны для щита. но тем не менее лучше 65 верховой)
Далее....
хар-ки:
Силу делаем 110 в случае с ДД всадами(99 свои +11 шмотом).
лвк-30 минимум, дабы не косить, лучше 40.
Остаток в вын(в случае с толстыми всадами, дабы могли попу унести)
Или:
Сила 110
остаток в лвк(криты "обходят броню", позволяют с большей вероятностью сбить с коня)
Так же как вариант сд 30( от сна), полезнее просто душу бессоницы
Есть ещё билды с прокачкой ПРВ. Пока его не тестил. Гайд для него дополню.
Шмот:
Пуха- самая главная часть всада: лучший вариант Пронзающая пика +7-+8 тройной демон(такое не найти, увы). И получается что лучший вариант двуручного это огненное копьё зари(души импульса/беспощадные/демона). Для хороших и освоившихся всадников лунное копьё(резисты к магии+ урезание урона). Одноруч так же важен: вариант №1: Зайленбург(одноруч лёд шоп копьё) с душами стрелка(от прв помогает. проверял). Вариант №2: Копьё шоп молнии с душами на атаку(великан тоже подойдёт) с максимальным точем(+7-+8) для сбрасывания с коня с бафами. скидывает всех. ВАриант №3: Копьё вечной ночи +7 светом: даст защиту на коне и + к атаке(для отступления самое то)
Доспехи:
Прочная туника 3 слота(Шоколадные души)(точим огнём,тьмой), Священные доспех(точим огнём/светом/льдом)(шоколадная душа)
поножи с дырами, души на ом(лучше священные штаны, имхо)(лучше добить 110 силы с помощью священных штанов)
перчи зари с душой берсеркера, орла
замшевые тапки с душой зари/стойкой так же можно Сапоги дракона +3/+6(огонь/лёд/тьма) или Сапоги благословления +7(!).
амулет шоп на лвк/к 55 амулет на +3% атаки/+1 сил
шлем- Крепкий шлем/венец опыта с душой оплота/+5% крит(не помню название. сори, исправлю х))
плащ выбирайте под себя: или на силу или на точность.
пояс с душами на силу(3 дыры, могучие души, по +2 силы)
кольца ярости(в крайнем случае саламандры)(лучше 1 саламандры и 1 ярости)
серьги на ом(можно и другие, главно не на инт)
Доспех на коня: меченосец, кожаный меченосец - увеличивает скорость "набора" галопа.
Такой всадник будет хорош как для соло игры так и для игры в пати: большой урон+мобильность.
Основные тактики для всада:
№1: Галоп-беспощадный-стремительный(урон от линейки ~3к-3,5к по джагу)
№2: галоп(for noobs).
№3: Внезапный рывок-беспощадный-стремительный-могучий(всё удары)- таким способом все с 4,5к хп- ложаться как карточный домик.


Последний раз редактировалось: Dnbazh (Ср Авг 29, 2012 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ps-guides.sosbb.ru
Дир
Основатель
Дир


Сообщения : 85
Честь : 100303
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 26
Откуда : Киров(Вятка)

Всадник (Dragoon) Empty
СообщениеТема: Re: Всадник (Dragoon)   Всадник (Dragoon) Icon_minitimeВс Янв 01, 2012 1:37 pm

Решил написать свой гайд про всадника, так как уже играю этим классом больше полугода и уже не много опыта набрался. На мой взгляд это самая интересная профессия из ветки Воин.

Предисловие.

Всадник уникален в плане ПвП (но жаль с нашими лагами , во всей красе его не увидеть) , чтобы им стать вот такая вот последовательность: Воин (1лвл) - Гладиатор(20лвл) - Всадник(45лвл).

Классы для всадников наиболее достойные - это Энкиду,Эльф и Мирина.

Я играю Эльфом так что в этом гайде будет идти речь только о нем.
Берем класс Эльф, выбираем пассивку Стойкость Разума,она дает нам 20 чар.Для чего нам нужны чары? Они уменьшают длительность аномальных состояний таких как сон,заморозка и тому подобное все что относиться к ветке Чары. Дальше будет как разогнать чары и чем.

Как прокачать всадника если вы играете первый раз? Если у вас есть знакомые которые вам помогут это очень хорошо, но если вы одиночка то в каждой нации вы сможете найти себе кач к примеру Королевство долина Монтори , покупаете коня за 100к монет, и ищите пати(группу).Так же не стремитесь сразу напрашиваться в топ гильдии создайте или найдите гильдию в которой вы найдете себе друзей и будете развиваться вместе, освойте класс свой научитесь играть, собирайте пати из таких же игроков как и вы по уровню приблизительно. И не пишите в пати таким как Кэлсен :''Качни плизя!111!!!11!1''.

Еще предисловие для всадника нужны деньги , для толкового всадника нужно очень много денег, донаты рулили и будут рулить. Если у вас нету возможности вкладывать деньги в игру, то вы к своей цели будете идти очень долго и нудно.

Теперь переходим к главному.

Статы:
Сил - 111 (99+12)
Чтобы разогнать столько силы что нам нужно : пояс 3 слота с 3 могучими душами (+6 сил) , 2 украшения войны (+2 силы), крепкий шлем (+1 силы), душа пепла в шлем (+1 сил, так же она нужна , чтобы сильно не докучали ожоги дает +50 сопротивляемости к ожогам), священные штаны дают +1 сил,так же нужны славные рукавицы (+1сил).
Лвк - 60 (55+5) желательно, если у вас нету в наличие шлема героя +6, но лично я себе сделал 53+5 Лвк шлем героя дает +12% точности когда заточен на +6. Точности должно быть более 120 иначе вас будут докучать постоянно всякое жалкое подобие прв-дд у которых за 220 уклона, пробить не имея 120 точности практически не возможно. Так теперь как же разогнать +5 лвк? У нас есть шоколадные души(+1 лвк) которые мы вставляем в прочную тунику 3 слота(в итого +3 лвк), так же есть плащ орла который дает +1 лвк и +5 точности, есть шлем героя который дает +1 лвк, есть берет то же +1 лвк - это уже на ваш выбор.
Вын - 40 ( +на ваше усмотренье) у меня на данный момент 40+1 вын, зачем нам нужен вын? Чтобы не быть ватой. Каждый 10 вын дает +5% сопротивляемости урону. и + с 40 вын мы имеем чисто 4.3к ОЗ.
Так же вы можете на себя напялить ожерелье хранителя +1 вын +100 оз, но на мой взгляд для всадника лучшего всего четки.

Переходим к шмоту и чарам.

Чары.
Стойкость Разума дает нам 20 чар. 3 шоколадных души в тунику дает +20 чар. Славные рукавицы дают +5 чар. Не которые в голову себе вталкивают душу оплыта +20 чар, но про нее советую забыть, пепел и еще раз пепел ну, а если накопаете душу ящера то забудьте про пепел .
Шмот.
Шмот-шмот-шмот...самое важное.
Весь шмот обязательно дожен быть +6!!! Почему? Да все просто Ватцен, каждая часть комплеката +6 дает +1 к дефу на коне, и в добавок если вас скинут с коня вы не будете ватненькими , у меня максимально на всаднике был деф 100 еще давно давно до отката сервера и еще 3 месяца назад. Сейчас 96 и это печально.
Вообщем что нам нужно:
Голова:Крепкий шлем 100% Шлем Героя(он без слота только если для точности) или Берет на ваше усмотренье;
Туловище: Прочная Туника 100% И Золотой доспех на ваше усмотренье;
Перчатки: Славные Рукавицы и еще раз славные рукавицы и только они;
Сапоги:Сапоги Дракона +6!!! Обязательно. ;
Плащ: Орла и еще раз орла и только его, забудьте про мантию огня +1 сил не сравниться с +1 лвк и +5 точности.;
Бижутерия была перечислинна в статах, но обязательно должны быть Священные Четки 3% атаки.

Выбор оружия.

Зы...Выбор оружия это целое искусство. Лично я бегаю с лунным копьем так оно мне очень нравиться в статах: сопротивляемость Магии +3,сопротивляемость аномальным состояниям +3,получаемый физический урон снижаеться на 3%.
Так же не плохо Огненное Копье Зари на +7 дает нам +25% усидчивости на коне, и дает ожоги хотя большинство игрок бегает с душой пепла в голове и оно уже не к чему.
Копье молний,яда и тому подобное то же не плохо на +7, но они не актуальны на мой взгляд, но еще копье яда которое ест ом и снижает макс. количество оз с ним побегать можно. Так же жду не дождусь радужное копье двуручку на +7 это будет каратель прв убожеств.

Самое главное оружие.

Самое главное оружие у всадника это его конь. Для всадника ДД самый лучший конь это черный. Белый не смейте брать он дамаг режит по словам БурейРа(Лучший всадник сервера) , хотя я сам его не тестил. Да и черного коня не тестил лежит в хране уже с пол года, жду патч который исправит ошибку с обменом купона на коня. Конь с рулетки во много раз превышает характеристики чем обычный конь, у черного коня больше скорость стойкость и голоп. Белый конь на сколько я знаю выигрывает черного коня в скорости и в дефе.

Характеристики.
Верховая - 50 Нужно для того, чтобы был такой же дамаг при полной прокачки зеленой линии как и у пещего.
Колющий - 75 - нужно 71 минимум колющего , но у меня остались лишние очки и я докинул их в колющий, говорят если колющего 80 то шанс скинуть врага с коня еще больше, было у меня 80 колющего нечего толком и не заметил.
Оборона - 12 Нужно для скила Блокирование(9 обороны), которое режит дамаг когда по нам бьют, а так же если бафнуть Могучий Удар и включить скил Блокирование то об шит разабьеться любой нуб, который будет вас голопить, тестил сам лично. Еще по словам Трофея селф-баф на 12 обороны появиться и может врага в стан кинуть о_О Пока не проверил, но ребилд сделал х)
Уклон - 3 Нужен для отскока, лично я его качал чтобы уворачиваться от физов таких как Джаг и Всадник, когда я пеший очень помогает.

Троллинг.

Я конечно же мог бы выпендриться1!!!1!!111! написать сотни замороченных слов!!!1!!!1 Но... моя цель заключалась не в этом, я написал гайд для новичков,которые без труда поймут о чем идет речь после прочтения, и они начнут осваивать класс. Если будет время напишу профи гайд, с сотнями замороченных слов и более подробными характеристиками в % и более точными характеристиками каждого предмета. Если похож на чей-то гайд извиняйте. Но я писал от своего лица, и не парил чужие гайды. Удачи вам новички на этой не простой дороге, но достижение цели превзойдет ваши ожидания.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ps-guides.sosbb.ru
Дир
Основатель
Дир


Сообщения : 85
Честь : 100303
Дата регистрации : 2011-11-18
Возраст : 26
Откуда : Киров(Вятка)

Всадник (Dragoon) Empty
СообщениеТема: Re: Всадник (Dragoon)   Всадник (Dragoon) Icon_minitimeСр Авг 29, 2012 5:42 pm

ПРВ всад...

Все особенности всадника описаны выше, поэтому напишу основное:
Характеристики
AGI=99
DEX~50+
STR~45
Умения
1 )50 Mounts/ 71 Trush/ 12 Defent - Получив "Могучий удар" вы страдаете ПрВшностью и дамагом...
2) 70 Mounts/ 54 Trush/ 12 Defent - ПРВшность хорошо чувствуется, дамаг средний
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ps-guides.sosbb.ru
 
Всадник (Dragoon)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Всадник ПРВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Форум :: Гайды-
Перейти: